Форум для девчонок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девчонок » Тесты » Новогодний тест


Новогодний тест

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я тут один тестик отрыла. Он довольно длинный, но зато в конце смешно. Пройдите- не пожалеете!

Код:
http://www.grudina.info/newyear/index.php

0

2

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алёна. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "вежливость-это не только послать, но ещё и проводить". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ну бля, скотина! " !!! И заставляет меня готовить ему салат из крабовых палочек. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алёна, а Лиза ! В общем, дедушка мороз, если ты не чмордяй, то ты поймёшь как мне тупо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на фисташковое мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пулемёт. Дед Мороз, пойми как мне тупо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне размажестя по асфальту. Помни что я верю в тебя лошидзе !

0

3

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лиза. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в Сыктывкаре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородку и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "SHUT UP WHEN I TALKING TO YOU!!!". Мой папа работает продавцом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "FUCK YOU!" !!! И заставляет меня готовить ему салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца д*рьмо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в куклы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лиза, а Тина ! В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне сковородку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пипец. Помни что я верю в тебя козёл !

0

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катя. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в корзина с грязным бельёме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "самая разводящая". Мой папа работает милиционером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пошли все на хуй" !!! И заставляет меня готовить ему макароны с сыром. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в али-баба и 40 разбойников с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катя, а Лайма ! В общем, дедушка мороз, если ты не лошпет, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженое. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой рыбок. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя Бля, пошёл на хуй! !

0

5

Старый тест, уже проходила, но все равно кину результат)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Катя. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:50. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня посудомойка и частенько попадает мне прямо в левая ногу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "дурдом на выезде". Мой папа работает художник-модельером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Bullenschwein!*" !!! И заставляет меня готовить ему фруктовый салат. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца жужжать. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Катя, а Зараза ! В общем, дедушка мороз, если ты не пакость, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне посудомойка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на вырубиться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой посудомойку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничего. Помни что я верю в тебя Гад! !

Деду Морозу ! Катя

Bullenschwein!* - немецкое, перевод озвучивать не буду.

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алёна. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в животик =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ты меня уже достала". Мой папа работает политологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сука" !!! И заставляет меня готовить ему оливье. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алёна, а Синди ! В общем, дедушка мороз, если ты не тварь, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколадка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ножницы. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепёшка. Помни что я верю в тебя тварь !

0

7

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вика. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня компьютер и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "десять мужчин складываются в штабель у ног женщины, а она выбирает одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону". Мой папа работает актрисой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блять" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в снайпер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вика, а Джек ! В общем, дедушка мороз, если ты не плохой, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне компьютер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на шоколад. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой горячей воду. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ноги поломает. Помни что я верю в тебя Предатель !

Веселенький тест    http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0


Вы здесь » Форум для девчонок » Тесты » Новогодний тест